Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube - S

Dynafit Alpine Pro 2/1 M - pantaloni trail running - uomo S Light Blue/Blue man Bluesign,Recycled Materials

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts uomo - Blu (Taglia: 46)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Gonna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SKIRT W 08-0000071643-911 Taglie XS
72,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Dynafit Alpine Pro marrone chiaro arancione - M
51,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Arancione S Uomo
63,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Dynafit Alpine Pro 2 blu giallo - 42.5
126,70 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube - S

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 sono ideali per il trail running con un boxer interno in rete per un comfort ottimale sia nelle corse brevi che in quelle lunghe.Caratteristiche:Eliminazione dell'umiditàCuciture piatteTasca per gel e saccaVita elasticaTasca posteriore con cernieraVestibilità internaRifrangentiTenuta in siliconePeso: 154 gComposizione:Materiale principale: 100% PL riciclato (approvato da bluesign)Taglio interno: 77% PL, 23% EA (approvato da bluesign)Rete: 80% PA, 20% EATecnologie:bluesignIl certificato bluesign va oltre il marchio di qualità ecologica.
59,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.