Dynafit Alpine Dna 2 - scarpe trail running - unisex Black/White 8 UK

Dynafit - Scarpe da trail running - Alpine Dna 2 Nimbus/Black Out - Taglia 8 UK - Nero Nero 8 UK

Dynafit Alpine Dna 2 - scarpe trail running - unisex Black/White 8 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
140,80 €
Spedizione gratuita

scarpe da trail Dynafit ALPINE DNA 2 UNISEX (Nimbus/Nero Out) 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
149,96 €
Spedizione da 1,20 €

DYNAFIT - Alpine DNA 2 Unisex - Nero (Taglia: 8)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
105,00 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 42
105,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Scarpe da trail Ultra Uomo Beige Taglia EU 43
105,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42.5 (8.5 UK)
105,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 47
128,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Dna 2 - scarpe trail running - unisex Black/White 8 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Alpine Dna 2 scarpe trail running unisex pensata per le gare veloci e tecniche, leggere e performanti, ideali per distanze medie, per essere in grado di affrontare qualsiasi percorso e terreno ci sia, affidabili in ogni condizione, con specifica piastra a forma di X assicura la stabilità del piede indipendentemente dalle condizioni. intersuola dal design unico, dotata della schiuma più reattiva di DYNAFIT, SPEEDPLUS piastra PEBAX a tutta lunghezza della scarpa, offre un ritorno di energia superiore con il peso più leggero suola Vibram litebase con alette da 4 mm garantisce la migliore aderenza con il minor peso possibile piastra a forma di X assicura la stabilità del piede indipendentemente dalle condizioni tomaia minimale: il colletto in maglia evita che pietre e sporco entrino nella scarpa imbottitura essenziale sul tallone per garantire il bloccaggio del tallone senza aggiungere peso inutile paraurti minimo in punta in TPU per la protezione doppia allacciatura rapida per
140,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)