Cappellino Dynafit Alpine rosa corallo nero

Dynafit Alpine - cappellino 58 Red/Black man Bluesign

offerte usate a partire da

Cappellino Dynafit Alpine rosa corallo nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

DYNAFIT - Berretto Alpine - Rosa (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
35,00 €

Prodotti simili

Dynafit Alpine - cappellino 58 Violet/Dark Blue man Bluesign
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappellino Dynafit Alpine Graphic rosso corallo
18,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Graphic Visor Arancione
18,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Berretto marca modello ALPINE VISOR CAP
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Dynafit Alpine Graphic - fascia con visiera trail running Black/Grey 58
18,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Cappellino Dynafit Alpine rosa corallo nero

Offerta più conveniente

Il cappellino Dynafit Alpine colpisce per le sue prestazioni e protezione. Il materiale antivento, traspirante e ad asciugatura rapida garantisce un'esperienza confortevole durante le corse intense. La visiera flessibile permette di riporlo in modo compatto nel gilet da running. Grazie alla pratica chiusura in velcro, il cappellino può essere regolato individualmente e può essere indossato perfettamente in entrambe le direzioni.Caratteristiche:Larghezza regolabileVisiera pieghevole per facilitarne il trasportoVisiera preformataFascia tergisudore integrata
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it