Piastra Attacchi Sci Alpinismo DYNAFIT ADJUSTMENT PLATE per SUPERLITE 150 / 175

Dynafit Adjustment Plate Superlite 2.0 - piastra Steel unisex Alluminio

Piastra Attacchi Sci Alpinismo DYNAFIT ADJUSTMENT PLATE per SUPERLITE 150 / 175

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 8,99 €

Dynafit - Accessorio per scialpinismo - Adjustment Plate Superlite Black - Nero

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Adjustment Plate Superlite Nero

10 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dynafit Low Tech Race 115 Manu - attacco scialpinismo Yellow/Black
360,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Piastra Attacchi Sci Alpinismo DYNAFIT ADJUSTMENT PLATE per SUPERLITE 150 / 175

Offerta più conveniente

Gtin: 4053866217538 / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: dynafit / EAN: 4053866217538 / Marca: dynafit / Upc: 4053866217538 / MPN: 48786 / eBay Product ID (ePID): 12030080117 / MaturityScore: 1.0 / rando: randonee
79,99 €
ebay.it