Dynafit 24/7 Jeans Nero XS Donna

Dynafit 24/7 W - jeans - donna XS Dark Blue woman Made In Eu,Recycled Polyester

Dynafit 24/7 Jeans Nero XS Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - 24/ 7 jeans donna - Blu (Taglia: 40)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Jeans Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Jeans DYNAFIT 24/7 da DonnaScopri l´unione perfetta tra lo stile casual del denim e le prestazioni atletiche con i Jeans DYNAFIT 24/7 da donna. Progettati per il tuo stile di vita attivo, questi pantaloni versatili offrono un comfort e una libertà di movimento impareggiabili, rendendoli la scelta ideale per le tue avventure di tutti i giorni, dalle strade della città al relax post-escursione. Combinano perfettamente il look intramontabile dei tuoi jeans preferiti con il comfort funzionale dell´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni, garantendoti un aspetto e una sensazione di benessere, 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Atletico, accogliente, casual:I Jeans 24/7 da donna sono i pantaloni perfetti per ogni giorno, sempre.Vuoi esprimere il tuo stile di vita atletico anche lontano dalla montagna? Nessun problema con i Jeans 24/7.Come suggerisce il nome, puoi indossare questi jeans in qualsiasi periodo dell´anno e per quasi ogni occasione, conferendo un tocco atletico al tuo abbigliamento qu
86,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Pantalone Marca Modello 24/7 Track Pants W
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna
32,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Donna
84,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 GRAPHIC T-SHIRT W Magliette L Marrone
34,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Dynafit 24/7 GRAPHIC T-SHIRT W Magliette M Marrone
32,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €