Pantaloni lunghi Dynafit 24/7 Jeans blu notte donna - M

Dynafit 24/7 W - jeans - donna M Dark Blue woman Made In Eu,Recycled Polyester

Pantaloni lunghi Dynafit 24/7 Jeans blu notte donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT - 24/ 7 jeans donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Pantalone Marca Modello 24/7 Track Pants W
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Ptc Hoody W - felpa in pile - donna Dark Pink/Blue S
84,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 DRIRELEASE T-SHIRT W Magliette XS Rosa
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Dynafit Felpa Marca Modello 24/7 PTC Zip Hoody W
96,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Ptc Pullover W - felpa in pile - donna Grey M
63,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni lunghi Dynafit 24/7 Jeans blu notte donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Dynafit 24/7 Jeans da donna sono jeans in cotone elasticizzato con tasche, per un look sempre impeccabile. Stile moderno per dare un tocco sportivo al tuo look. I jeans si asciugano rapidamente, mantengono il corpo in perfette condizioni di temperatura e umidità e consentono una totale libertà di movimento grazie al loro stretch a quattro vie.Caratteristiche:Tasche anteriori aperteTasche cargoTasche posterioriPolsini elasticiOrlo elasticoVita regolabilePeso: 478 gComposizione: 83% CO, 15% PL riciclato 2% EA
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it