Dynafit 24/7 Hoodie Beige,Nero M Uomo

Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio M nero

Dynafit 24/7 Hoodie Beige,Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit 24/7 Hoody M - felpa con cappuccio - uomo Black/Dark White M

4-10 giorni lavorativi
93,10 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio M nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - 24/7 pullover con cappuccio uomo - Beige (Taglia: M)

4-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - 24/7 Polartec Zip Hoody - Felpa con cappuccio S nero/grigio
84,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit 24/7 HOODY M Felpe con cappuccio S Nero
120,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Donna
67,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit 24/7 Hoody - felpa con cappuccio - donna Purple/Black/Blue L
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio XXL blu
95,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Hoodie Beige,Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Atletico, accogliente, casual:La felpa con cappuccio 24/7 Polartec® da uomo è il compagno perfetto per l´uso quotidiano e per i tuoi meritati giorni di riposo.Vuoi esprimere il tuo stile di vita atletico anche lontano dalla montagna? Nessun problema con il pullover con cappuccio 24/7 in pile Polartec®.Come suggerisce il nome, puoi indossare questa felpa con cappuccio in qualsiasi periodo dell´anno e per quasi ogni occasione, sottolineando che il tuo cuore appartiene alle montagne.La combinazione di poliestere riciclato e cotone garantisce un´ottimale gestione dell´umidità e un leggero calore nelle fresche giornate estive.La morbida fodera interna spazzolata, insieme al contenuto di Lyocell del materiale, garantisce una sensazione setosa a contatto con la pelle e un comfort assoluto, che sia dopo lo sport, incontrando amici o a casa sul divano.Il taglio di questa felpa con cappuccio lifestyle è disinvolto e rilassato, con una classica tasca a marsupio sul davanti.I polsini elasticizzati
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)