GLICEROLAX AD MICROCL 6PZ 9G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 5,80 €

GLICEROLAX AD MICROCL 6PZX9G

2-3 giorni
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

Dynacren Glicerolax DM Microclismi per Adulti Dispositivo Medico, 6 Pezzi da 9g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

GLICEROLAX AD MICROCL 6PZX9G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,46 €
Spedizione gratuita

Dynacren GLICEROLAX ADULTI MICROCLISMI EVACUANTI 6 PEZZI X 9 G CONTIENE AMIDO DI RISO

Consegna in 24-48 ore
3,48 €
Spedizione da 4,90 €

Dynacren - Glicerolax DM Microclismi Adulti per Stipsi Confezione 6 Pezzi

24/48h
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

Glicerolax Ad Microcl 6Pzx9G

24/48 ore
4,55 €
Spedizione da 3,99 €

Glicerolax Microclismi per Adulti Contiene Amido Di Riso 9 G x 6 Pezzi

1-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 4,90 €

Glicerolax Dm 6x9 g Clistere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,38 €
Spedizione da 3,95 €
GLICEROLAX AD MICROCL 6PZ 9G

Offerta più conveniente

GLICEROLAX DM - Dispositivo medico monouso CE. Il dispositivo medico Glicerolax dm è un microclisma monouso, ad azione e durata temporanea, indicato per facilitare l'evacuazione delle feci e può essere usato ogni volta che sia necessario alleviare la costipazione intestinale o in preparazione di es…
3,15 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GLICEROLAX AD MICROCL 6PZX9G
3,32 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €