GLICEROLO CAM MALVA 6MIC 9G

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 5,00 €

GLICEROLO CAM MALVA 6MIC 9G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione gratuita

Dynacren DYNACREN MICROCLISMI CAMOMILLA E MALVA 6 PEZZI DA 9 G PER ADULTI

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Dynacren Microclism Glicerolo Camomilla e Malva 6 pz Clistere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNACREN MICROCLISMI CAM 6X9G

24/48h
4,05 €
Spedizione da 4,90 €

Dynacren 6 Microclismi Glicerolo Camomilla e Malva per Adulti da 9 G

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 4,90 €
GLICEROLO CAM MALVA 6MIC 9G

Offerta più conveniente

Il Dispositivo medico DYNACREN MICROCLISMI GLICEROLO CAMOMILLA E MALVA è un microclisma monouso, ad azione e durata temporanea, indicato per facilitare
2,77 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Glicerolo Cam Malva Adulti 6,75g Soluzione Rettale con Camomilla e Malva Trattamento Stitichezza Occasionale, 6 Microclismi Monodose da 9g
Spedizione da 5,00 €
GLICEROLO CAM MALVA 6MIC 9G
2,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €