DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

DYMO XTL 1868753 - Nastro laminato XTL, vinile, 24 mm, nero/bianco

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,55 €
Spedizione gratuita

Nastro Dymo 1868753 - Nero su bianco

1-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 4,95 €

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione da 12,99 €

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Disponibilità immediata
53,05 €
Spedizione da 15,95 €

Dymo 1868753 Nastro in vinile adatto per XTL 24 mm nero/bianco

>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Disponibilità immediata
57,04 €
Spedizione da 9,01 €

Dymo XTL nastro Vinyl perm. 24 mm x 7 m nero su bianco per 1868753

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Disponibilità immediata
63,15 €
Spedizione da 3,99 €

DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,18 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DYMO XTL nastro in vinile multiuso | 24 mm | nero su bianco

Offerta più conveniente

Etichette industriali resistenti alle condizioni più ostiche: umidità, agenti chimici, temperature estreme, raggi U.V. e molto altro ancora Tecnologia di stampa duratura a trasferimento termico: il testo sulle etichette è a prova di sbavatura o scolorimento Dalle superfici rugose ai cavi, le etichette in vinile sono ideali per la maggior parte delle applicazioni Larghezza del nastro: 24 mm/Lunghezza del nastro: 7 m Da usare con Dymo XTL 300 e XTL 500
35,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

DYMO Xtl 2.5cm (24mm) Tutti gli Usi Vinile Etichette, Nero su Bianco - DYMO
94,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €