Nastro Dymo 18508 (S0718160) - Nero su trasparente (9 mm)

Dymo Nastro etichette Rhino 5000 (S0718160/18508) 9 mm x 5,5 m Multicolore

Nastro Dymo 18508 (S0718160) - Nero su trasparente (9 mm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,95 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente 9 mm x 5,5 mnero su trasparente

Disponibilità immediata
18,03 €
Spedizione da 12,99 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente 9 mm x 5,5 mnero su trasparente

Disponibilità immediata
24,17 €
Spedizione da 3,99 €

Dymo Rhino Polyesterband x black auf transparent Etichette/etichette S0718160

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente 9 mm x 5,5 mnero su trasparente

Disponibilità immediata
28,25 €
Spedizione gratuita
Nastro Dymo 18508 (S0718160) - Nero su trasparente (9 mm)

Offerta più conveniente

Dymo Nastro, Nero su trasparente
17,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Versatilità: Adatta per etichettatura e archiviazione.
• Facile utilizzo: Funzioni intuitive per ogni utente.

Prodotti simili

Dymo D1 So720530 - Etichette standard, 7 m x 12 mm, colore: nero su bianco
12,29 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
DYMO LetraTag etichette originali di carta autoadesiva | rotolo da 12 mm x 4 m | stampa nera su bianco | LT etichette autoadesive per etichettatrice LetraTag | 2 pezzi (Confezione da 2)
16,58 €
4.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dymo DYMO D1 BKWHI 19MMX7M 10 PK 2093098
149,99 €
15.0 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dymo Nastro originale 16960 S0718070 – laminato nero su bianco 19 mm x 5,5 m
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €