DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

DYMO Nastro a rilievo Rhino 5200 Series S0718260/18051 - 6 mm x 1,5 m - Nero su bianco

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,97 €
Spedizione da 3,99 €

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 18,95 €

Nastro Dymo 18051 (S0718260) - Nero su bianco (6 mm)

1-3 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 4,95 €

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione da 12,99 €

DYMO RhinoPRO Tubo Termoretráctil Ignífugo 1,5 m 6 mm Compatibile Stampanti Rhino

>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Dymo 18051 S0718260 Tubo Termorestringente Nero Bianco 6Mm X 1,5M Per Ilp

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione da 2,50 €

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 8,92 €

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Disponibilità immediata
37,52 €
Spedizione da 6,99 €

DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

38,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DYMO Rhino etichette industriali tubolari termoretraibili | 6 mm x 1,5 m | nero su bianco

Offerta più conveniente

Le etichette in poliestere permanente sono durevoli, adatte per l’uso all’interno e all’esterno. Professionali, con finitura lucida, ideali per pannelli, blocchi, mascherine, scaffali, contenitori, travi e molto altro. Le etichette adesive di qualità industriale non si arricciano e non si staccano. L'applicazione delle etichette è agevolata e resa più rapida dalla pellicola divisa. Grazie alla tecnologia di stampa a trasferimento termico il testo dell'etichetta non sbava, non scolorisce e non sbiadisce I nastri continui permettono di creare etichette nitide, facili da leggere, di qualsiasi lunghezza Realizzate in Belgio. Compatibili con tutte le stampanti per etichette Dymo Rhino.
25,97 €
Amazon.it