Stampante per etichette DYMO LabelManager Executive 640 CB Bluetooth e USB-C con display a colori

Dymo LabelManager Executive 640 CB 2202121 etichettatrice con custodia

Stampante per etichette DYMO LabelManager Executive 640 CB Bluetooth e USB-C con display a colori

Prezzo totale più basso
>72h
146,43 €
Spedizione da 9,75 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata
150,05 €
Spedizione da 15,38 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata
160,64 €
Spedizione da 9,78 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,53 €
Spedizione gratuita

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata
181,18 €
Spedizione gratuita

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
184,05 €
Spedizione gratuita

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata
184,40 €
Spedizione da 9,99 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,88 €
Spedizione gratuita

DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile con custodia e 3 cassette di etichette D1 | Etichettatrice compatta con tastiera QWERTY | Connettività Bluetooth e USB

Disponibilità immediata
189,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante per etichette DYMO LabelManager Executive 640 CB Bluetooth e USB-C con display a colori

Offerta più conveniente

Semplifica l'organizzazione professionale portatile con DYMO LabelManager Executive 640 CB : produttività versatilità e precisione a portata di mano. Caratteristiche DYMO LabelManager Executive 640 CB Etichetta in modo efficiente e ovunque . Progettata per i professionisti che necessitano di soluzioni di etichettatura in loco la DYMO LabelManager Executive 640 CB è dotata di una batteria agli ioni di litio ricaricabile e di lunga durata e di un formato compatto che consente di lavorare per lunghi periodi senza doversi preoccupare di continue sostituzioni. L'impugnatura testurizzata garantisce un'ergonomia superiore anche durante le giornate di lavoro più intense. Flessibilità nei nastri e nei formati . Supporta nastri D1 Standard e Durable da 6 mm a 24 mm soddisfacendo una vasta gamma di esigenze di segnaletica su rack etichettatura dei componenti o identificazione delle infrastrutture tecniche. La compatibilità con una varietà di colori e finiture consente di personalizzare ogni etich
146,43 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DYMO LM 640VP - Etichettatrice DYMO, Bluetooth, QWERTZ. Servizio clienti: +49 69
140,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYMO LM 640 - Etichettatrice DYMO, Bluetooth, QWERTZ. Servizio clienti: +49 69
116,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile § Etichetta
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DYMO LabelManager Executive 640 CB Stampante per etichette portatile| Connettività Bluetooth e USB
123,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Dymo LabelManager Executive 640CB Stampante per etichette
121,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €