DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Dymo Etichette industriali IND 18486 – Poliestere permanente 12 mm x 5,5 m nero su metallizzato

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,97 €
Spedizione da 12,99 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Disponibilità immediata
22,42 €
Spedizione da 8,50 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,20 €
Spedizione da 5,51 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 8,95 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,98 €
Spedizione da 7,99 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,45 €
Spedizione da 3,99 €

Etichetta in Poliestere Dymo Rhino Nero su Metallico 1,2 cm x 5,5 m Resistenza UV Acqua Chimici

>72h
27,45 €
Spedizione da 8,95 €

Dymo Rhino Permanent Polyester 18486 Etichette/etichette S0718180

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DYMO Rhino etichette industriali in poliestere permanente | 12 mm x 5,5 m | nero su metallizzato

Offerta più conveniente

Le etichette in poliestere permanente sono durevoli, adatte per l’uso all’interno e all’esterno. Professionali, con finitura lucida, ideali per pannelli, blocchi, mascherine, scaffali, contenitori, travi e molto altro. Le etichette adesive di qualità industriale non si arricciano e non si staccano. L'applicazione delle etichette è agevolata e resa più rapida dalla pellicola divisa. Grazie alla tecnologia di stampa a trasferimento termico il testo dell'etichetta non sbava, non scolorisce e non sbiadisce I nastri continui permettono di creare etichette nitide, facili da leggere, di qualsiasi lunghezza Realizzate in Belgio. Compatibili con tutte le stampanti per etichette Dymo Rhino.
18,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Etichetta Dymo Durable 2112285 Nero su bianco (25 mm x 89 mm)
105,23 €
0.3 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dymo Nastro industriale D1 622289 - 12 mm x 5,5 m, poliestere, nero su trasparente
18,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Rotolo Dymo LW da 800 etichette industriali 57x32 mm
165,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DYMO Poliestere Permanente IND Dymo 1805442 6mm Black on White Tape
17,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €