DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 19mm x 7m

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,98 €

Nastro Dymo 45803 (S0720830) - Nero su bianco (19 mm)

1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,95 €

DYMO 45803 Nastro Nero su bianco Originale S0720830

Disponibile in 1-3 giorni
17,73 €
Spedizione da 4,90 €

Nastro autoadesivo standard Dymo D1 19 mm bianco

>72h
20,71 €
Spedizione da 8,95 €

Dymo 45803 S0720830 Etichette DirectLabel Nero Su Bianco 19Mm X 7M Per D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione da 2,50 €

DYMO 45803 Nastro Nero su bianco Originale S0720830

Disponibile in 1-3 giorni
22,42 €
Spedizione da 4,90 €

DYMO 45803 Nastro Nero su bianco Originale S0720830

Disponibile in 1-3 giorni
23,03 €
Spedizione da 4,90 €

Dymo D1 nastro 19 mm x 7 m nero su bianco 45803 per Etichettatrice S0720830

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Nastro per etichettatrici Dymo D1 19 mm x 7 m nero/bianco S0720830

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 19mm x 7m

Offerta più conveniente

DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 19mm x 7m, Nero su bianco, Poliestere, Belgio, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 19mm x 7m. Colore etichetta: Nero su bianco, Materiali: Poliestere, Paese di origine: Belgio. Ampiezza nastro: 1,9 cm, Lunghezza nastro: 7 m, Tipo di imballo: Scatola Etichette in poliestereD1 Standard Per centinaia di applicazioni in ufficio o a casa, quali archiviazione, catalogazione e tracciamento dei beni. Caratteristiche Colore etichetta Nero su bianco Materiali Poliestere Paese di origine Belgio Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) Sì Resistente all'acqua Sì Range di temperatura (T-T) -18 - 90 °C Compatibilità marca DYMO Compatibilità LabelManager, LabelWriter 450 DUO Dimensioni e peso Ampiezza nastro 1,9 cm Lunghezza nastro 7 m Tipo di imballo Scatola Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 48219090
15,41 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Nastro Dymo 2093097 - Nero su bianco
128,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Dymo D1 So720530 - Etichette standard, 7 m x 12 mm, colore: nero su bianco
12,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Nastro D1 standard 458030 - 19 mm x 7 mt - PL - nero/bianco - Dymo - value pack
250,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
DYMO D1 Standard 12mm x 7m
18,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
S0720930 - DYMO Nastro/Tape D1 53713 Black on White - 24mm x 7m
24,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €