Thomastik DY02 Dynamo A Violin 4/4

DY02 VIOLIN DYNAMO LA STRING 4/4 MEDIUM

Thomastik DY02 Dynamo A Violin 4/4

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik-Infeld - Dynamo - LA-Violin-Corde singole - DY02- Tensione 5,5kg/12.1lbs

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik DY02 Dynamo

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

Violino - Corde - Corde Per Violino Dynamo - La Sint/allu - Dy02

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita
Thomastik DY02 Dynamo A Violin 4/4

Offerta più conveniente

Thomastik DY02 Dynamo A Violin 4/4, Corda singola del La per violino 4/4, Medium, Tensione media, Alluminio con anima in plastica, Estremità a sfera (ball end)
42,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Thomastik DY100S Dynamo Solo Violin 4/4
129,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita