Drum Workshop Serie 9000 Supporto Doppio Tom

DW 9000 Series 9900 Double Tom Stand

Drum Workshop Serie 9000 Supporto Doppio Tom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,54 €
Spedizione gratuita

DW 9900 Double TomTom Stand

1-2 giorni lavorativi
364,00 €
Spedizione gratuita

DW 9900 Supporto Tom

3-4 giorni lavorativi
366,00 €
Spedizione gratuita

Drum Workshop Serie 9000 Supporto Doppio Tom

Disponibilità immediata
389,74 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

DW 9300AL Air Lift Snare Stand
387,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
DW 9120AL Drum Stool
455,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,26 €
Drum Workshop DW 9000 Series 9799 Double Cymbal Stand
488,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DW 9000 Series DWCP9900AL - Supporto Tom Tom
404,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,02 €
DW 9000 Pedal
Spedizione gratuita
Drum Workshop Serie 9000 Supporto Doppio Tom

Offerta più conveniente

Supporto doppio per tom heavy-duty Memory lock con cerniera per un montaggio rapido Isolatori in plastica per i tubi per evitare vibrazioni
290,54 €
Amazon.it