Drum Workshop Serie 5000 supporto hi-hat Low Boy con piatti

DW 5000 Series 5500LB Low Boy Hi Hat Stand

Drum Workshop Serie 5000 supporto hi-hat Low Boy con piatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
312,56 €
Spedizione da 21,58 €

DW CP5500LB Hi-Hat Stand Lowboy

1-2 giorni lavorativi
384,00 €
Spedizione gratuita
Drum Workshop Serie 5000 supporto hi-hat Low Boy con piatti

Offerta più conveniente

Il design a profilo ribassato è perfetto per i cajonisti, mentre la base in acciaio modificata garantisce una stabilità superiore Il sistema Glide Track Drive System assicura una risposta fluida e precisa La sede piatto regolabile consente una rapida e accurata regolazione dell’angolazione
312,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DW 5000 Series 5500D Heavy Duty 3 Leg Hi Hat Stand
464,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,71 €
Walieoka Paraurti protettivo per orologio in acciaio inox compatibile con DW-5600 / GW5000 / GW5030 / GW5035 Series, 100% metallo 316 acciaio inox bull bar, nero
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DW 5500TDXF Hi-Hat Stand
435,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Kit fusore D005WR001 per stampanti serie HL tra cui L5000D L5100DN L5200DW L5200DWT e DCP L5500 L5600 L5650 L6600 MFC L5500 fino a L5900DW Series (220V)
125,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
HUOJUA Cinturino in acciaio inossidabile per Gshock GW-M5610 DW5600 GW-5000 G-5600 GA2100 GM5600 GM2100 cinturino in acciaio massiccio, 5610 series, Agata
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €