DVR XVR 8 canali BNC 2 MPX con HDD 1 TB P2P ibrido 5 IN 1 ONVIF AHD XVI CVI TVI

DVR 8 CANALI CON HARD DISK 1 TERA IBRIDO 2 MPX 5 IN 1 P2P CON USCITA VIDEO BNC COMPATIBILE CON TUTTE LE TELECAMERE

offerte usate a partire da

DVR XVR 8 canali BNC 2 MPX con HDD 1 TB P2P ibrido 5 IN 1 ONVIF AHD XVI CVI TVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
EUR 121,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 CANALI IBRIDO 5 IN 1 CON HARD DISK 1 TB P2P USCITA VIDEO BNC HDMI 5 MPX

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
EUR 134,90 / Unità
Spedizione gratuita

XVR DVR 8 CANALI IBRIDO 5 IN 1 CON HDD 1 TB P2P USCITA VIDEO BNC HDMI VGA 5 MPX

134,90 €
EUR 134,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 CANALI CON HARD DISK 1 TERA IBRIDO 2 MPX 5 IN 1 P2P CON USCITA VIDEO BNC COMPATIBILE CON TUTTE LE TELECAMERE

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hikvision Pro Series IDS-7208HUHI-M1/X videoregistratori virtuali Nero
202,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DVR WizSense 4K a 8 canali Penta-brid - DH-XVR7108H-4K-I3 - Dahua
470,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AHD PNI House AHD880, 8 Canali, 5MP - DVR/NVR e 2 Telecamere esterne AHD25, 5MP, Domo, IP66
176,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZOSI DVR 8 Canali 1080P Videoregistratore Digitale H.265+ 4-in-1 Supporta HD-TVI, CVI CVBS AHD 960H telecamere di sicurezza, visualizzazione remota, rilevamento del movimento NESSUN disco rigido
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DVR XVR 8 canali BNC 2 MPX con HDD 1 TB P2P ibrido 5 IN 1 ONVIF AHD XVI CVI TVI

Offerta più conveniente

Numero di canali: 8 / Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: TUTTE / Compatibilità domotica: ONVIF / MPN: DVR 8 CANALI 5MP / Caratteristiche: RICONOSCIMENTO FACCIALE / Livello di rumorosità in funzione: 0 Db / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Unità di misura: Unità / Numero di aree: 8 / Compatibile con: Linux / Quantità: 1 / Numero di telecamere incluse: 0 / Peso: 1,4 kg / Modello: RVT-3008 / Numero di impostazioni: 8 / Articoli inclusi: MOUSE / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: XMEYE / Colore: Nero / Marca compatibile: UNIVERSALE LETTE TUTTE LE TELECAMERE / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 20 W / Capacità di archiviazione: 1TB / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 2 MP / Larghezza: 25,5 CM / Brand: RVT / Tipo: DVR VIDEOSORVEGLIANZA / Autenticazione: PASSWORD / Marca: RVT / Altezza: 5 / Connettività: A componenti BNC / Profondità: 23 CM
121,90 €
ebay.it