DVR UNIVERSALE 8 CH CANALI IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P USCITA VIDEO BNC HDMI 4K TOP

DVR 8 CANALI IBRIDO 5 MPX 5 IN 1 P2P CON INVIO MAIL COMPATIBILE CON TUTTE LE TELECAMERE

offerte usate a partire da

DVR UNIVERSALE 8 CH CANALI IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P USCITA VIDEO BNC HDMI 4K TOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 CANALI IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P USCITA VIDEO VGA HDMI 4K FACE DETECT TOP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,40 €
EUR 82,40 / Unità
Spedizione da 7,90 €

DVR 8 CANALI IBRIDO 5 MPX 5 IN 1 P2P CON INVIO MAIL COMPATIBILE CON TUTTE LE TELECAMERE

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hikvision Pro Series IDS-7208HUHI-M1/X videoregistratori virtuali Nero
202,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DVR WizSense 4K a 8 canali Penta-brid - DH-XVR7108H-4K-I3 - Dahua
470,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AHD PNI House AHD880, 8 Canali, 5MP - DVR/NVR e 2 Telecamere esterne AHD25, 5MP, Domo, IP66
176,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZOSI DVR 8 Canali 1080P Videoregistratore Digitale H.265+ 4-in-1 Supporta HD-TVI, CVI CVBS AHD 960H telecamere di sicurezza, visualizzazione remota, rilevamento del movimento NESSUN disco rigido
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DVR UNIVERSALE 8 CH CANALI IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P USCITA VIDEO BNC HDMI 4K TOP

Offerta più conveniente

Numero di canali: 8 / Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: AHD, CVI, TVI, CVBS, IP / Compatibilità domotica: xmeye / Upc: 7427021594388 / MPN: DVR 8 CANALI TOP / eBay Product ID (ePID): 27042579196 / Caratteristiche: Riconoscimento Facciale / Livello di rumorosità in funzione: 0 dB / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Unità di misura: Unità / Numero di aree: 8 / Compatibile con: Linux / Gtin: 7427021594388 / Quantità: 1 / Peso: 1,5 kg / Modello: RVT-TC085PL / Numero di impostazioni: 8 / Articoli inclusi: Mouse / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: ONVIF / Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 20 W / Capacità di archiviazione: Non Incluso / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 5 MPX / MaturityScore: 1.0 / California Prop 65 Warning: si / Larghezza: 25,5 cm / Brand: RVT / Tipo: DVR UNIVERSALE / EAN: 7427021594388 / Marca: RVT / Altezza: 4 cm / Connettività: Cablato / Profondità: 23 cm / Anno di fabbricazione: 2020
74,90 €
ebay.it