DVR 8 Canali 2 MPX Full HD wifi P2P IBRIDO ANALOGICO AHD VIDEO OUT BNC HDD 320GB

DVR 8 INGRESSI 2 MEGAPIXEL MENU ITALIANO TV OUT HARD DISK 160 GB INCLUSOFULL HD

DVR 8 Canali 2 MPX Full HD wifi P2P IBRIDO ANALOGICO AHD VIDEO OUT BNC HDD 320GB

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
EUR 73,99 / Unità
Spedizione da 8,99 €

DVR FULL HD 8 INGRESSI 2 MEGAPIXEL wifi IBRIDO USCITE HDMI VGA BNC HDD 160 GB

Prezzo totale più basso
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 Icanali 2 MPX MENU ITALIANO bnc TV OUT HARD DISK 250 GB INCLUSO FULL HD

99,50 €
EUR 99,50 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HIKVISION iDS-7216HQHI-M1/XT. DVR Turbo Acusense,16 ingressi e 8 IP 1Hdmi&VGA/1CVBS, supporto wi-fi
192,41 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Hikvision iDS-7216HQHI-M1/S DVR Turbo Acusense,16 ingressi e 8 IP 1Hdmi&VGA/1CVBS
184,70 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
HIKVISION iDS-7208HQHI-M1/XT. DVR Turbo Acusense,8 ingressi e 12 IP 1Hdmi&VGA/1CVBS, supporto wi-fi
114,86 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/X DVR Turbo Acusense per telecamere fino a 5 MPX,8 ingressi e 16 IP.
197,25 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
DVR 8 Canali 2 MPX Full HD wifi P2P IBRIDO ANALOGICO AHD VIDEO OUT BNC HDD 320GB

Offerta più conveniente

Numero di canali: 8 / Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: 5 in 1 / Compatibilità domotica: Onvif / Livello di rumorosità in funzione: 0 db / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Caratteristiche: visione da remoto, Visualizzazione riprese con ingrandimento, P2P cloud, Invio email allarme, Rilevatore di movimento, Modalità ibrida, Infrarossi, visione notturna / Compatibile con: IOS, Android / Descrizione dell'inserzione bundle: HARD DISK 320 GB INCLUSO / Modello: RVT-AHD5108 / Articoli inclusi: 1 DVR 8ch, 1 HDD 320GB, 1 mouse, 1 alimentatore 12V / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: Wi-Fi / Colore: Nero / Marca compatibile: Dahua, Hikvision, Vultech, Eyemotion, Sony, BOsch, TVT / HARD DISK INCLUSO: 320 GB / Risoluzione: 3 megapixel / Potenza: Non specificato / Numero di articoli nella confezione: 1 / Capacità di archiviazione: 1x HDD SATA (incluso HDD 320GB) / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 1920x1080 / Tipo: DVR 8 canali ibrido / Connettività: 1 ingresso 12V, 1 ingresso PTZ, 2 USB, 1 porta LAN, 1 uscita audio, 4 ingressi audio, Uscite video: VGA, BNC, HDMI, 8 ingressi video
73,99 €
ebay.it