DVR 8 CANALI IBRIDO 6 IN 1 AHD CVI TVI CVBS IP APP VISIONE REMOTO P2P FINO 5 MP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Xvr 8 CANALI BNC IBRIDO 6 IN 1 AHD CVI TVI CVBS IP VISIONE REMOTO P2P FINO 5 MP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Xvr 8 Ingressi BNC Ibrido 6 IN 1 AHD CVI TVI CVBS IP Universale P2P FINO 5 MP

79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

DVR WizSense 4K a 8 canali Penta-brid - DH-XVR7108H-4K-I3 - Dahua
470,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hikvision Pro Series IDS-7208HUHI-M1/X videoregistratori virtuali Nero
202,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AHD PNI House AHD880, 8 Canali, 5MP - DVR/NVR e 2 Telecamere esterne AHD25, 5MP, Domo, IP66
176,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZOSI DVR 8 Canali 1080P Videoregistratore Digitale H.265+ 4-in-1 Supporta HD-TVI, CVI CVBS AHD 960H telecamere di sicurezza, visualizzazione remota, rilevamento del movimento NESSUN disco rigido
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DVR 8 CANALI IBRIDO 6 IN 1 AHD CVI TVI CVBS IP APP VISIONE REMOTO P2P FINO 5 MP

Offerta più conveniente

Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: AHD / Compatibilità domotica: ONVIF / MPN: DVR 8 INGRESSI / Caratteristiche: 8 INGRESSI BNC / Livello di rumorosità in funzione: 0 db / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Unità di misura: Unità / Numero di aree: 8 / Compatibile con: SMARPHONE / Quantità: 1 / Numero di telecamere incluse: 0 / Peso: 1 kg / Modello: RVT-TC08PL / Articoli inclusi: Alimentatore 12 V 2 A / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: ONVIF / Colore: Nero / Marca compatibile: HIKVISION / Potenza: NON SPECIFICATA / Capacità di archiviazione: HARD DISK NON INCLUSO / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 2160p / Brand: RVT / Tipo: DVR UNIVERSALE / Marca: RVT / Connettività: HDMI Standard
74,90 €
ebay.it