DVR 8 Canali con Hard Disk HDD 500 GB IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P CLOUD TOP XMEYE

DVR 8 CANALI CON HARD DISK 500 GB FULL HD TOP QUALITY IBRIDO 5 IN 1 P2P CLOUD

DVR 8 Canali con Hard Disk HDD 500 GB IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P CLOUD TOP XMEYE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
EUR 94,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 Canali Ibrido 5 in 1 UHD 5 MPXHard Disk 500 GB Incluso P2P CLOUD XMEYE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
EUR 94,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 CANALI CON HARD DISK 500 GB FULL HD TOP QUALITY IBRIDO 5 IN 1 P2P CLOUD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
EUR 94,90 / Unità
Spedizione gratuita

DVR 8 canavli BNC 2MPX con HDD 500 GB ibrido 5 IN 1 FULL HD OnvifF NVR P2P CLOUD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
EUR 96,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DVR WizSense 4K a 8 canali Penta-brid - DH-XVR7108H-4K-I3 - Dahua
470,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hikvision Pro Series IDS-7208HUHI-M1/X videoregistratori virtuali Nero
202,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AHD PNI House AHD880, 8 Canali, 5MP - DVR/NVR e 2 Telecamere esterne AHD25, 5MP, Domo, IP66
176,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZOSI DVR 8 Canali 1080P Videoregistratore Digitale H.265+ 4-in-1 Supporta HD-TVI, CVI CVBS AHD 960H telecamere di sicurezza, visualizzazione remota, rilevamento del movimento NESSUN disco rigido
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DVR 8 Canali con Hard Disk HDD 500 GB IBRIDO 5 IN 1 5 MPX P2P CLOUD TOP XMEYE

Offerta più conveniente

Numero di canali: 8 / Paese di origine: Italia / Posizione: Qualsiasi stanza / Stile: Moderno / Tecnologia di sorveglianza: 5 in 1 / Modalità colore: Colore / Compatibilità domotica: Onvif / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Caratteristiche: P2P cloud, Rilevazione del movimento, Invio email in caso di allarme, Funzione backup, Gestione remota, Modalità IP fino a 4 mpx, Visualizzazione riprese con ingrandimento / Livello di rumorosità in funzione: 0 db / Numero di aree: 8 / Compatibile con: IPHONE, Android, iOS / Numero di telecamere incluse: 0 / Peso: 1,4 kg / Modello: RVT-AHD5108 / Numero di impostazioni: 10 / Articoli inclusi: 1 DVR ibrido 8 canali, 1 hard disk 500GB, 1 mouse, 1 alimentatore 12V, 1 Telecomando / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: Onvif / Colore: Nero / HARD DISK: 500 GB INCLUSO / Marca compatibile: Dahua, Hikvision, Vultech, Eyemotion, TVT, Sony, Bosch / Ulteriori specifiche: DVR 8 canali / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: Non specificato / Capacità di archiviazione: 1x HDD SATA di qualsiasi taglio (incluso HDD 500GB, 500GB / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 4 MPX IN IP / Tipo: DVR ibrido 8 canali / Connettività: 8 ingressi video, 4 ingressi audio, 1 uscita video HDMI, 1 uscita video VGA, 2 porte USB, 1 uscita video CVBS,BNC, 1 ingresso LAN, 1 ingresso PTZ, 1 ingresso 12V, 1 mouse
94,90 €
ebay.it