Contenitore Portautensili a Parete da 44 pz Colore Grigio/Rosso Montaggio a Muro

DURHAND Contenitore Portautensili da 44pz e Grigio con Montaggio a Muro

Contenitore Portautensili a Parete da 44 pz Colore Grigio/Rosso Montaggio a Muro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

DURHAND 44PZ Contenitore Portautensile Scatole Regolabili e Rimovibile, Montaggio a Muro, PP, Rosso Grigio, 54x22x95cm

Disponibilità immediata
34,95 €
0.79 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

DURHAND Contenitore Portautensili da 44pz e Grigio con Montaggio a Muro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione gratuita
Contenitore Portautensili a Parete da 44 pz Colore Grigio/Rosso Montaggio a Muro

Offerta più conveniente

Colore: Rosso, Grigio / Montaggio: Montaggio a parete / Dimensioni: Media / Upc: 8056644072219 / MPN: VD-B40-022RD / eBay Product ID (ePID): 19064255735 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 22cm / Gtin: 8056644072219 / Brand: DURHAND / Quantità: 1 / Tipo: Contenitore Portautensile / EAN: 8056644072219 / Materiale: Plastica / Modello: B40-022RD / Lunghezza: 54cm / Marca: DURHAND / Altezza: 95cm / Model: X-B40-022-022-03 / Dimensione: 54L x 22P x 95Acm
33,90 €
ebay.it

Prodotti simili

DURHAND Contenitore Portautensili 44pz Scatole Regolabili e Rimovibili
37,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DURHAND Contenitore Portautensili da 44pz e Grigio con Montaggio a Muro
37,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DURHAND 54PZ Contenitore Portautensile con 50 Ganci, Montaggio a Muro, PP, Rosso Grigo, 95.5x23x53.5cm
28,95 €
0.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DURHAND Contenitore Portautensili 44pz Scatole Regolabili e Rimovibili
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita