Durex PROFILATTICO DUREX SYNC 6 PEZZI

Durex Sync 6 Profilattici

offerte usate a partire da

Durex PROFILATTICO DUREX SYNC 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Sync - Preservativi ritardanti per lui e stimolanti per lei - 6 pezzi

2-3 giorni
6,35 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Sync Profilattici Ritardanti e Stimolanti 6 pezzi

1-2 days
6,87 €
Spedizione da 5,90 €

Profilattico durex sync 6 pezzi

24/72 ore
7,14 €
Spedizione da 6,00 €

Durex Sync 6 Profilattici

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,55 €
Spedizione gratuita

Durex Sync Profilattici Ritardanti, 6 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,70 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX PROFIL SYNC 6PZ

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Durex Sync Preservativi Ritardanti e Stimolanti 6 Pezzi

24/48 ore
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Durex Sync Preservativo Con Azione Ritardante e Stimolante 6 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
8,73 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Preservativi Sync piacere reciproco 6 profilattici
6,73 €
22 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
6 Preservativi Durex Sync RITARDANTI e STIMOLANTI + Spray RITARDANTE Tauro
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex Sync 6 Profilattici + Durex Stimulating gel Intense 10 ml
24,39 €
EUR 4,07 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex Sync x6 + Eternal 100ml
26,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex PROFILATTICO DUREX SYNC 6 PEZZI

Offerta più conveniente

I profilattici Durex Sync sono progettati per intensificare l'esperienza di coppia, offrendo un piacere sincronizzato grazie a specifiche caratteristiche strutturali e al lubrificante Performa. Questi preservativi sono ideali per chi cerca un'esperienza più intensa e coinvolgente, ristabilendo l'armonia e l'equilibrio nella relazione. Caratteristiche Principali dei Profilattici Durex Sync Design Innovativo per un Piacere Intenso I Durex Sync si distinguono per la loro particolare conformazione, pensata per stimolare entrambi i partner durante il rapporto. La presenza di rilievi e nervature extrastimolanti aumenta la sensibilità, mentre il lubrificante Performa™, contenente il 5% di benzocaina, aiuta a prolungare la durata del rapporto. Questa combinazione di elementi favorisce una maggiore sincronia nel piacere, rendendo l'esperienza più appagante per entrambi. La forma Easy-On, con serbatoio, assicura un comfort elevato e una vestibilità ottimale, riducendo il rischio di rotture e
5,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it