Durex Contatto Comfort Preservativi Sottili ad Alta Sensibilità, 12 Profilattici, 12 Unità (Confezione da 1)

Durex Super Sottile 12 Preservativi

offerte usate a partire da

Durex Contatto Comfort Preservativi Sottili ad Alta Sensibilità, 12 Profilattici, 12 Unità (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,69 €
0.97 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Durex Contatto Comfort - 12 Profilattici Sottili - Easy On

2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 5,00 €

PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi DUREX CONTATTO COMFORT 12 24 36 48 profilattici

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Durex Contatto Comfort Preservativi Sottili Ad Alta Sensibilità, 12 Profilattici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
EUR 1,59 / Unità
Spedizione gratuita

DUREX SUPERSOTTILE (DA 12 PZ.)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione gratuita

DUREX SUPERSOTTILE 12PZ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione gratuita

Preservativi DUREX CONTATTO COMFORT 12 24 36 48 preservativi

19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Preservativi DUREX CONTATTO COMFORT 12 24 36 48 profilattici

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Preservativo Super-sottile Vestibilità Regular, 12 profilattici
10,80 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Durex Settebello Supersottile - 10 Preservativi
9,19 €
0.92 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Preservativo Super-sottile Vestibilità Regular, 6 profilattici
6,47 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Durex Settebello Super Sottile Preservativi ad Alta Sensibilità, 1 Profilattici (Confezione da 3)
27,57 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Settebello Super Sottile Preservativi ad Alta Sensibilità, 1 Profilattici (Confezione da 2)
18,38 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Contatto Comfort Preservativi Sottili ad Alta Sensibilità, 12 Profilattici, 12 Unità (Confezione da 1)

Offerta più conveniente

Preservativi sottili per un'elevata sensibilità e per conservare le sensazioni del contatto pelle contro pelle durante tutto il rapporto sessuale Trasparenti e lubrificati in lattice di gomma naturale Larghezza nominale 56mm, con forma "Easy-on" e serbatoio per comfort e vestibilità elevati Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce diretta del sole Testati elettronicamente
11,69 €
Amazon.it