Durex Settebello Lunga Durata, Preservativo Ritardante per Lui, Vestibilità Regular, 12 Profilattici Lubrificati

Durex Retard Preservativi Love Sex Performa 12 profilattici

offerte usate a partire da

Durex Settebello Lunga Durata, Preservativo Ritardante per Lui, Vestibilità Regular, 12 Profilattici Lubrificati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 1,99 €

Durex Lunga Durata Preservativi Ritardanti 12 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
12,52 €
Spedizione da 1,50 €

PROFILATTICO DUREX LUNGA DURATA 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Lunga Durata Preservativi Ritardanti 12 Pezzi

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Performa Preservativi Ritardanti 12 Pezzi

2-3 giorni
14,35 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi Durex Lunga Durata

1-5 Tage
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Lunga Durata Profilattici Ritardanti Performa, 12 pezzi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Retard Preservativi, 12 Profilattici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
EUR 1,76 / Unità
Spedizione gratuita

DUREX LUNGA DURATA 12PZ

21,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DUREX PROFIL PERFORMA 12PZ
14,51 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
PROFILATTICO DUREX PERFORMA 6 PEZZI
7,47 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX Performa - Preservativi ritardanti - confezione 6 profilattici
9,90 €
2 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Durex Retard - Ritardanti 4 Preservativi con Lubrificante - 24 Preservativi
22,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Durex Performance Mix, Preservativi Retard e Sync, 24 Profilattici, Preservativi Ritardanti per Lui e Stimolanti per Lei + Eternal Connection Gel Lubrificante Intimo, 50 ml
28,27 €
1.18 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Settebello Lunga Durata, Preservativo Ritardante per Lui, Vestibilità Regular, 12 Profilattici Lubrificati

Offerta più conveniente

AZIONE RITARDANTE: Preservativi con un particolare lubrificante a base siliconica chiamato “Performa”, contenente benzocaina al 5%, ad azione ritardante; pensati per prolungare il piacere, ritardando l’eiaculazione FORMA E MATERIALE: Forma Easy-on con serbatoio; trasparenti e lubrificati in lattice di gomma naturale DIMENSIONI: Larghezza nominale 56 mm ELETTRONICAMENTE TESTATI: ogni nostro preservativo è testato elettronicamente; inoltre, ogni lotto è sottoposto a ulteriori test di qualità SICUREZZA E PRIVACY: Assicuriamo al 100% la tua privacy, il pacco è anonimo e non ci sono riferimenti al brand nel mittente; il prodotto è originale Durex: è venduto da un rivenditore autorizzato Durex
11,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.