DUREX Settebello*Class. 6pz

Durex Settebello Classico Preservativi Easy-On Profilattici Extra Lubrificati

offerte usate a partire da

DUREX Settebello*Class. 6pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Settebello Classico 6 Pezzi

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,58 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi Durex Settebello Classico 6 pz

1-5 Tage
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Settebello Classico Preservativi Easy-On Profilattici Extra Lubrificati

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Durex Settebello Classico Preservativi Easy-On Profilattici Extra Lubrificati

26,19 €
Spedizione gratuita

36 Preservativi Profilattici DUREX Settebello CLASSICI in scatola da 6 pz

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
EUR 0,78 / Unità
Spedizione gratuita

Durex Settebello Classico Preservativi Easy-On Profilattici Extra Lubrificati

43,89 €
Spedizione gratuita

72 Preservativi Profilattici DUREX Settebello CLASSICI in scatola da 6 pz

48,90 €
EUR 0,68 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 12 PEZZI
9,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Durex PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 12 PEZZI
10,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
18 Profilattici Classici Preservativi DUREX SETTEBELLO CLASSICO in Scatola
22,39 €
EUR 1,24 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 3 PEZZI
3,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Durex DUREX PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 6 PEZZI
5,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUREX Settebello*Class. 6pz

Offerta più conveniente

durex SETTEBELLOCLASSICO Modalità d'uso Prima di usare il preservativo, controllare la data di scadenza riportata sull’involucro. Se l’involucro è visibilmente danneggiato, non utilizzare il preservativo e sostituirlo con uno proveniente da un involucro integro. Indossare il preservativo sul pene eretto, prima che lo stesso entri in contatto con il partner. Ciò aiuta ad evitare gravidanze indesiderate e la possibilità di contrarre infezioni sessualmente trasmissibili durante il sesso vaginale, anale o orale. 1. Aprire l'involucro dal bordo ondulato. Maneggiare con cura il preservativo, in quanto potrebbe danneggiarsi con unghie o oggetti affilati. 2. Mantenendo la parte da srotolare all'esterno, stringere il serbatoio tra due dita e posizionare il preservativo sulla punta del pene eretto. 3. Srotolarlo fino alla base. Se il preservativo non si srotola, potrebbe essere al contrario; gettarlo e usarne uno nuovo. Fermarsi e controllare se si ha la sensazione che il preservativo si stia sf
5,84 €
2-3 giorni
verafarma.it/