Durex Preservativi Sensual XL Super Thin - 10 pezzi

Durex Sensual XL 10 pack

offerte usate a partire da

Durex Preservativi Sensual XL Super Thin - 10 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Sensual XL 10 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 3,49 €

Durex Sensual XL preservativi 10 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Durex Sensual XL 3 pack
4,59 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Sensual XL 50 pack
57,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Sensual XL 20 pack
22,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Preservativi Sensual XL Super Thin - 10 pezzi

Offerta più conveniente

Preservativi ultrasottili Durex in taglia XL per uomini che necessitano di un comfort extra. Nominal larghezza 60 mm - più larghi dei preservativi standard. Forma facile da indossare , liscia , in lattice naturale. Dispositivo medico. 10 pezzi. Super sottili in una taglia più grande Durex Sensual XL sono i preservativi più sottili Durex per gli uomini che hanno bisogno di una taglia più grande. La larghezza di 60 mm garantisce una vestibilità comoda senza sensazione di costrizione, mantenendo la massima sicurezza e protezione. Il design ultrasottile è stato creato per garantire la massima intimità e una maggiore sensibilità. La forma Easy-on facilita la corretta applicazione , e la punta con serbatoio aumenta la sicurezza. Caratteristiche che amerai: Taglia XL ( 60 mm ) - più largo rispetto allo standard per un maggiore comfort. Super sottile - il più sottile della gamma Durex per la massima intimità. Forma Easy-on - facilita la corretta applicazione. Con serbatoio - per una maggiore s
10,79 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/