Durex Massage 2 in 1, Gel Lubrificante Intimo a Base Acqua e Gel per Massaggi, con Ylang Ylang, 200 ml

Durex Sensual Massage Ylang

offerte usate a partire da

Durex Massage 2 in 1, Gel Lubrificante Intimo a Base Acqua e Gel per Massaggi, con Ylang Ylang, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,80 €
Spedizione da 3,99 €

Durex Massage 2in1 Sensual Gel Massaggio Corpo e Lubrificante con Ylang Ylang 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 1,50 €

Durex Massage 2in1 Sensual Gel Massaggio Corpo e Lubrificante con Ylang Ylang 200 ml

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX MASSAGE 2 IN 1 GEL MASSAGGIO CORPO E LUBRIFICANTE YLANG YLANG 200 ML

Spedizione entro 48h
9,52 €
Spedizione da 5,00 €

Lubrificante Durex Ylang Ylang 200 ml

1-5 Tage
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Stimolatore Vaginale Mini Bullet + Lubrificante Durex Ylang Ylang Gel 200 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 0,10 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX MASSAGE 2 IN 1 SENSUAL BOX GEL
9,87 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Durex Massage 2in1 gel con Ylang Ylang 200ml
9,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lubrificante Gel Intimo massaggi DUREX MASSAGE 2in1 SENSUAL Ylang Ylang 200ml
17,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex Play Gel Lubrificante Massage 2in1 Sensual, 200ml
10,60 €
53.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Massage 2in1 Gel Intimo Massaggi corpo Guaranà Lubrificante sensual 200ml
20,49 €
EUR 20,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex Massage 2 in 1, Gel Lubrificante Intimo a Base Acqua e Gel per Massaggi, con Ylang Ylang, 200 ml

Offerta più conveniente

DOPPIO UTILIZZO: gel lubrificante con un seducente estratto di Ylang Ylang per alleviare la secchezza vaginale e gel per massaggi sensuali su tutto il corpo A BASE D'ACQUA: La formula di Massage 2in1 a base acquosa è priva di fragranze aggiunte e coloranti* COMPATIBILE CON: preservativi in lattice di gomma naturale e poliisoprene; adatto per l'utilizzo di con vibratori Durex DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore; in caso di irritazione, interromperne l'uso SPEDIZIONE DISCRETA: assicuriamo al 100% la tua privacy, la spedizione è discreta e non ci sono riferimenti al brand nel mittente *queste proprietà non incidono sul livello di efficacia del dispositivo
6,80 €
Amazon.it