Durex SuperSottile Vestibilità Aderente Preservativi Sottili, 6 Profilattici

Durex Preservativi Supersottili Easy-On Lubrificati – Vestibilità aderente, 6 pezzi

offerte usate a partire da

Durex SuperSottile Vestibilità Aderente Preservativi Sottili, 6 Profilattici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,20 €
1.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Durex Supersottile Vestibilità Aderente Preservativi 6 Pezzi

1-3 giorni
6,39 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT6P

2-3 giorni
7,06 €
Spedizione da 5,00 €

PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
7,98 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Durex Supersottile Profilattici in lattice 6 pezzi
8,80 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Durex Supersottile Regular Profilattici 6 Pezzi
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Durex Supersottile XL 6 Profilattici
5,60 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Supersottile Vestibilità Aderente Preservativi 6 Pezzi
6,39 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Durex Supersottile Regular Profilattici 12 Pezzi
11,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Durex SuperSottile Vestibilità Aderente Preservativi Sottili, 6 Profilattici

Offerta più conveniente

ELEVATA SENSIBILITÀ: I preservativi Durex Supersottile Vestibilità Aderente sono sottili per fornire un'elevata sensibilità e per conservare le sensazioni del contatto "pelle contro pelle" durante tutto il rapporto sessuale I preservativi Durex Supersottile Vestibilità Aderente sono adatti al comfort di coloro che preferiscono una taglia più stretta rispetto ai preservativi Durex Supersottile. FORMA E MATERIALE: Forma Easy-on con serbatoio; trasparenti e lubrificati in lattice di gomma naturale Supersottile. DIMENSIONI: Larghezza nominale 52,5 mm ELETTRONICAMENTE TESTATI: ogni nostro preservativo è testato elettronicamente. Inoltre, ogni lotto è sottoposto a ulteriori test di qualità. SICUREZZA E PRIVACY: Ti assicuriamo il 100% di privacy, il pacco è anonimo e non ci sono riferimenti al brand nel mittente; il prodotto è originale Durex: è venduto da un rivenditore autorizzato Durex I preservativi sono un modo per prevenire le infezioni sessualmente trasmissibili e gravidanze indesiderate se usati come indicato. Vedi le istruzioni contenute all’interno della confezione per un uso corretto.
6,20 €
Amazon.it