PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 12 PEZZI

Durex Preservativi Settebello Classico Easy-On Extra Lubrificati

offerte usate a partire da

PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 12 PEZZI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
9,15 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX Settebello*12pz

2-3 giorni
9,46 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Settebello Classico Preservativo Uomo Con Vestibilità Aderente 12 Profilattici

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Durex Settebello 2XL 5 preservativi
4,35 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX SETTEBELLO EXTRALARGE 10 PEZZI
8,26 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex settebello extra sic10pz
7,95 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Preservativi Durex Settebello XL 5 pz
5,72 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Durex settebello xl 5pz
4,59 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO CLASSICO 12 PEZZI

Offerta più conveniente

durex SETTEBELLO CLASSICO Descrizione Preservativi. Extra lubrificati con lubrificante a base siliconica. Vestibilità aderente (larghezza nominale 52,5 mm). Componenti Preservativi trasparenti in lattice di gomma naturale. Avvertenze Nessun metodo contraccettivo garantisce una protezione al 100% da gravidanze indesiderate, HIV o infezioni sessualmente trasmissibili. I preservativi possono presentare rischio di soffocamento. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Formato Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato 12 pezzi. Cod. 3216358 <!-- |1bac92073bfb1e1b17f989b8d5c8de403b21b4da1c78e55f0716bc13dfee1db1|20250225155536| -->
9,15 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it