Durex Preservativi Sensitivi Morbidi per maggiore sensibilità, Taglia XL - 10 preservativi

DUREX - PRESERVATIVI SENSITIVE XL 10 UNITÀ

offerte usate a partire da

Durex Preservativi Sensitivi Morbidi per maggiore sensibilità, Taglia XL - 10 preservativi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,65 €
1.46 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Durex Sensitivo XL 10 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

Durex - Preservativi Sensitive per una maggiore sensibilità
16,86 €
0.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUREX - SENSITIVO SLIM FIT 10 UNITÀ
8,30 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Durex Contatto Comfort 6pz
5,81 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Contatto Comfort Profilattici Sottili 4 Pezzi
8,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Preservativi Durex Contatto Comfort - Scatola 6 / 12 pezzi - Quantità: 6 Preservativi
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Preservativi Sensitivi Morbidi per maggiore sensibilità, Taglia XL - 10 preservativi

Offerta più conveniente

Preservativi extra grandi: perimetro di larghezza nominale di 57 mm per una maggiore vestibilità e comfort Contoni extra lubrificati: con più lubrificante per un'esperienza più piacevole Preservativi spessore medio: preservativi di spessore medio. Extra grandi Naturali e trasparenti: i preservativi Sensitive di Durex sono trasparenti e in lattice di gomma naturale EASY-ON: Preservativi in lattice morbidi con forma anatomica Easy-On con serbatoio
14,65 €
Amazon.it