Preservativi Durex Elite Sensitivo Tropical Anatomic Classici Xl Love Box da 144

Durex Preservativi Durex Sensitivo Suave - 144 pezzi

offerte usate a partire da

Preservativi Durex Elite Sensitivo Tropical Anatomic Classici Xl Love Box da 144

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
EUR 0,40 / Unità
Spedizione gratuita

Durex Preservativi Durex Sensitivo Suave - 144 pezzi

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
57,99 €
Spedizione da 7,99 €

Durex Elite 144 pack

1-3 giorni
76,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Durex - preservativi extra lubrificati (10 pz)
13,12 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Durex Sensual 10 pack
10,79 €
3 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Durex Contatto Comfort 6pz
5,81 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Jeans Durex 12 Profilattici
7,34 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERFECT CONNECTION 10 u
9,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Preservativi Durex Elite Sensitivo Tropical Anatomic Classici Xl Love Box da 144

Offerta più conveniente

Modello Durex: 144 Durex Elite Sensitivo / Larghezza nominale: 56 mm / Paese di origine: Regno Unito / ProductImageZoomGUID: YZgAAOSwyhVkidNV / Upc: 8428076000519 / MPN: D-208304 / eBay Product ID (ePID): 15044853037 / Numero di articoli nella confezione: 144 / Caratteristiche: XL / ProductTitle: Durex Soft Sensitive Preservativi - 144 Pezzi (D-208304) / MaturityScore: 8.0 / Data di scadenza: 4 - 5 Anni / Unità di misura: Unità / Quantità: 144 / Tipo: Preservativo maschile / EAN: 8428076000519 / Materiale: Lattice / Modello: Vari / Marca: Durex / Gusto: Neutro / Paese di fabbricazione: Regno Unito
57,90 €
ebay.it