Durex Preservativi Pleasure Me - 10 pezzi

Durex Pleasure Me - Profilatto Rigato e Puntinato (10 pezzi)

offerte usate a partire da

Durex Preservativi Pleasure Me - 10 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Pleasure Me Profilattici a Costine & Punteggiato Stimolante Scatola Di 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita

Durex Pleasure Me Profilattici a Costine & Punteggiato Stimolante Scatola Di 10

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Durex - Preservativi Pleasure Me (40 pz)
26,90 €
EUR 26,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Durex Emoji PleasureMe - preservativo rigato e punteggiato (12 pezzi)
9,37 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Durex Preservativi Durex Pleasure Me - 10 Preservativi
15,49 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Give Me Pleasure Condoms 12 Un
8,21 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Durex Pleasure Me 50 pack
33,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Preservativi Pleasure Me - 10 pezzi

Offerta più conveniente

Durex I Pleasure Me sono preservativi appositamente studiati per darvi il massimo piacere. La disposizione unica delle striature e delle linguette conferisce una maggiore intensità alle sensazioni. Se siete alla ricerca di un piacere extra, questi preservativi fanno al caso vostro! Posso usare il lubrificante con i preservativi? Sebbene i preservativi Durex siano già dotati di lubrificante, è possibile aggiungere altro lubrificante per rendere l'esperienza ancora più piacevole. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i profilattici Durex. I profilattici possono causare allergie? La maggior parte dei profilattici Durex sono realizzati in lattice naturale, ma se voi o il vostro partner siete allergici al lattice, abbiamo anche una gamma di profilattici senza lattice, tra cui Durex Real Feel e Durex Latex Free. Conservazione: Conservare in un luogo asciutto e, fresco, lontano dalla luce solare diretta.
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/