Olio da massaggio 2in1 Durex - Aloe Vera (200 ml)

Durex Play 2in1 Gel di Massaggio e Lubrificante con Aloe Vera (200ml)

offerte usate a partire da

Olio da massaggio 2in1 Durex - Aloe Vera (200 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 4,49 €

Olio da massaggio 2in1 Durex - Aloe Vera (200 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
9,79 €
Spedizione da 5,49 €

Durex Giocare Massaggio Lubrificante 2in1 200ml Aloe Guaranà Ylang Stimolante

Spedizione entro 13 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Durex Play Olio da Massaggio 2in1 con Estratto di Guaranà (200ml)
9,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Gel da Massaggio Goloso Play 2 in 1 Ylang Ylang 200 ml
14,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Play Massage 2in1 with Aloe Vera 200ml
5,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Play Gel Lubrificante Massage 2in1 Sensual, 200ml
10,60 €
53.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olio da massaggio 2in1 Durex - Aloe Vera (200 ml)

Offerta più conveniente

Scopri la versatilità di Durex Massage Lube Aloe Vera, che offre coccole e cura in un unico prodotto arricchito con estratto di aloe vera - flacone verde, 200 ml!Perché è ideale Durex Massage Lube Aloe Vera?Questo gel Durex Massage Lube Aloe Vera offre una doppia funzione: dona piacere come gel da massaggio e praticità come lubrificante intimo - così i preliminari possono trasformarsi senza interruzioni in un incontro appassionato, senza dover cambiare prodotto.Perché i clienti amano il gel Durex Massage Lube Aloe VeraAloe vera idratante - lenisce, rende la pelle morbida e setosaDoppio utilizzo in un solo flacone - ideale sia per il massaggio che come lubrificante intimoA base d’acqua e non macchia - si lava via facilmente, non appiccicaCompatibile con i profilattici - sicuro con i preservativi in latticeConsigliato anche per pelli sensibili - formula dermatologicamente testataFlacone ergonomico utilizzabile con una sola mano - dosaggio pratico sia per l’uso individuale che di coppiaCo
9,79 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it