Durex Performa Preservativi Ritardanti 6 Pezzi

DUREX Performa - Preservativi ritardanti - confezione 6 profilattici

offerte usate a partire da

Durex Performa Preservativi Ritardanti 6 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,20 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Lunga Durata Preservativi Ritardanti 6 Pezzi

1-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Lunga Durata Preservativi Ritardanti 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,58 €
Spedizione da 1,50 €

Durex Settebello Lunga Durata Azione Ritardante, 6 preservativi lubrificati

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,69 €
1.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

PROFILATTICO DUREX LUNGA DURATA 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi Durex Lunga Durata

1-5 Tage
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

DUREX LUNGA DURATA 6PZ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita

DUREX LUNGA DURATA (DA 6 PZ.)

15,30 €
Spedizione gratuita

RITARDANTI DUREX PERFORMA 6 Preservativi Profilattici con benzocaina

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Piacere & Amore Condoms Performa 40 Stk.
61,02 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Durex Preservativi Performa - 12 pezzi
8,69 €
Vai al negozio
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
PROFILATTICO DUREX PERFORMA 6 PEZZI
5,85 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX PROFIL PERFORMA 12PZ
11,79 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Durex Performa 12 pack
10,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Performa Preservativi Ritardanti 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Preservativi ritardanti con lubrificante Performa per prolungare il piacere. Formato Confezione da 6 pezzi. Cod. 10025566
6,20 €
2-3 giorni
verafarma.it/