Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera 200 ml

Durex Massage 2 in 1 Gel Massaggio Corpo e Lubrificante Aloevera 200 ml

offerte usate a partire da

Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
7,41 €
Spedizione da 5,90 €

Durex massage 2 in 1 gel massaggio corpo e lubrificante aloe vera 200 ml

24/72 ore
7,48 €
Spedizione da 6,00 €

Durex Massage 2in1 Aloe Vera

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,18 €
Spedizione gratuita

Reckitt Benckiser DUREX MASSAGE 2 IN 1 GEL MASSAGGIO CORPO E LUBRIFICANTE ALOE VERA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Massage 2in1 Aloe Vera

1-5 giorni
8,72 €
Spedizione da 5,69 €

DUREX Massage 2in1 Aloe 200ml

1-3 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 5,80 €

DUREX MASSAGE 2IN1 ALOE VERA

2-3 giorni
8,94 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Massage 2 in 1 Aloe Vera Gel Massaggio Corpo e Lubrificante, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,73 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX MASSAGE 2IN1 ALOE VERA

2-3 giorni lavorativi
9,87 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Play Massage 2in1 with Aloe Vera 200ml
5,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex DUREX MASSAGE 2IN1 ALOE VERA
6,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Durex Massage 2 in 1, Gel Lubrificante Intimo a Base Acqua e Gel per Massaggi, con Ylang Ylang, 200 ml
6,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX MASSAGE 2 IN 1 SENSUAL BOX GEL
9,87 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Durex Play Olio da Massaggio 2in1 con Estratto di Guaranà (200ml)
9,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera 200 ml

Offerta più conveniente

Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera 200 ml - A cosa serve Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera - Sensazione lenitiva con Aloe Vera. La sua formula fluida e vellutata è perfetta sia per massaggi su tutto il corpo, sia per l'uso sulle parti intime. È a base acquosa, facile da utilizzare e lavare e compatibile con preservativi in lattice di gomma naturale e in poliisoprene. È prodotto con ingredienti di elevata qualità, senza fragranze aggiunte e senza coloranti. - Modalità d'uso di Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera - Prima dell'utilizzo: adatto a sesso vaginale, anale e orale. Indicato per alleviare la secchezza vaginale e il disagio intimo. Può essere utilizzato solo con preservativi in lattice di gomma naturale e poliisoprene. - Aprire il tappo e applicare sul corpo premendo delicatamente. Se lo si utilizza con un preservativo applicarlo sopra questo quando è già indossato. - Componenti o Ingredienti di Durex Massage Gel 2 in 1 Aloe Vera - Aqua, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, b
7,41 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT