Durex Preservativi extra sicuri più spessi - 24 pezzi

Durex Extra Safe Thicker 24 pz preservativi più forti con gel lubrificante al silicone

offerte usate a partire da

Durex Preservativi extra sicuri più spessi - 24 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,09 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Extra Safe 24 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 3,49 €

Durex Extra Safe preservativi 24 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Durex Durex Extra Safe - 20 Pezzi
19,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Durex - Extra Safe Preservativi - 144 pz
99,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione gratuita
Durex Extra Safe 3 pack
3,59 €
3 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Durex Durex Extra Safe 3 pezzi
3,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Preservativi extra sicuri più spessi - 24 pezzi

Offerta più conveniente

I profilattici Durex Extra Safe Thicker sono leggermente più spessi dei profilattici Durex classici e rivestiti con una maggiore quantità di silicone lubrificante. Soddisfano i più elevati standard di sicurezza e offrono il massimo comfort. Consigliati anche per il sesso anale. Caratteristiche del profilattico Extra Safe: Questi profilattici sono extra idratati e leggermente più spessi, Forma per un facile inserimento e un uso confortevole, Profilattici trasparenti e scivolosi in lattice naturale, Larghezza: 56 mm Posso usare un lubrificante con i preservativi? Anche se i profilattici Durex sono già dotati di lubrificante, è possibile aggiungere altro lubrificante per rendere l'esperienza ancora più piacevole. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i profilattici Durex. I profilattici possono causare allergie? La maggior parte dei profilattici Durex sono realizzati in lattice naturale, ma se voi o il vostro partner siete allergici al lattice, abbiamo anche una gamma di profila
15,09 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/