Durex DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI

RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI

offerte usate a partire da

Durex DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Intense Orgasmic Condom Preservativi Con Rilievi e Nervature Stimolanti 6 Pezzi

2-3 giorni
6,17 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Intense Profilattici Orgasmic Stimolanti 6 pezzi

1-2 days
6,92 €
Spedizione da 5,90 €

Durex intense orgasmic condom 6 pezzi

24/72 ore
7,14 €
Spedizione da 6,00 €

Durex Intense Profilattici, 6 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,48 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX PROFIL INTENSE ORGASM 6PZ

1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,80 €

Durex Intense Orgasm Profilattici 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,57 €
Spedizione gratuita

Durex Intense 6 Profilattici

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,78 €
Spedizione da 4,90 €

DUREX INTENSE ORGASMIC COND6PZ

2-3 giorni lavorativi
8,87 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Soft Yellow Sorbett-OH Durex
24,06 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DUREX NUDE SENSATION REGULAR EXTRA LUBRIFICATO 6 PEZZI
9,13 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX NUDE SENS REG EX LUBR6PZ
8,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
reckitt benckiser h.(it.) spa Benactivdolmed Soluzione Spray Mal di Gola Gusto Miele e Limone 15 ml
7,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Durex Dual Head Pink Maxi Fun Durex
34,32 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Durex DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Durex Intense Orgasmic - Preservativi Stimolanti I preservativi stimolanti rappresentano una soluzione innovativa per chi desidera intensificare le sensazioni intime e vivere momenti di maggiore coinvolgimento. Questa linea è stata appositamente sviluppata per offrire un'esperienza più ricca e coinvolgente, combinando protezione sicura e stimolazione sensoriale attraverso caratteristiche tecniche avanzate. Tecnologia avanzata per sensazioni intense La tecnologia applicata a questi dispositivi di protezione integra elementi strutturali e formulazioni specifiche per amplificare le percezioni tattili. Il design presenta caratteristiche uniche che favoriscono una maggiore stimolazione durante l'utilizzo. Superficie texturizzata con rilievi e nervature strategicamente posizionati per incrementare le sensazioni tattili e offrire una stimolazione più intensa durante il contatto Gel lubrificante Desirex con proprietà stimolanti che genera sensazioni di caldo e freddo alternato, creando un
5,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it