Durex Preservativi Classic - 3 pezzi

Durex Classic 3 pz preservativi in lattice con gel lubrificante al silicone

offerte usate a partire da

Durex Preservativi Classic - 3 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
2,69 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Classic 3 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
2,99 €
Spedizione da 3,49 €

Durex Classic preservativi 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Durex Feel Thin Classic 3 pack
3,79 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Originals - preservativi - confezione da 3
3,07 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Condoms Durex Feel Thin 3Pc Per Uomo (Condoms) Classic
7,03 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Condoms Durex Classic 3Pc Per Uomo (Condoms)
6,23 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kondomotheke® Comfort&Shape SIXPACK 18 pz Preservativi
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 11,95 €
Durex Preservativi Classic - 3 pezzi

Offerta più conveniente

I preservativi Durex Classic sono i classici preservativi lisci Easy-On. Sono stati sviluppati per offrirti una protezione di base e una sensazione di sicurezza. Caratteristiche dei preservativi Classic: Questi preservativi sono inoltre inumiditi Forma per un inserimento più facile e un'applicazione più confortevole Preservativi trasparenti e lubrificati in lattice naturale Larghezza: 54 mm Posso usare il lubrificante con i preservativi? Sebbene i preservativi Durex siano già lubrificati, è possibile aggiungere altro lubrificante per un'esperienza più piacevole. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i preservativi Durex TiB I preservativi possono causare allergie? La maggior parte delle varietà Durex sono realizzate in lattice naturale, ma se tu o il tuo partner siete allergici al lattice, abbiamo preservativi senza-lattice, tra cui Durex Real Feel e Durex Latex Free . Metodo di conservazione Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce solare diretta.
2,69 €
4-5 giorni lavorativi