Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004004, WA1070004004, Colorazione: bronzo spazzolato

Duravit Wave rubinetto lavabo, WA1070004004, Wave bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004004, WA1070004004, Colorazione: bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
147,29 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Wave rubinetto per lavabo da incasso ottone/bronzo antico WA1070004004

su ordinazione
179,54 €
Spedizione da 9,89 €

Duravit Wave rubinetto lavabo a parete, WA1070004004, Wave bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
181,52 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004004, WA1070004004, Colorazione: bronzo spazzolato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,54 €
Spedizione gratuita
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004004, WA1070004004, Colorazione: bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* Duravit Wave * 1x miscelatore monocomando per lavabo * AirPlus: getto dacqua pieno e piacevolmente morbido grazie allaggiunta di aria nellaeratore * Una maniglia * Adatto alluso con uno scaldabagno istantaneo * Sostenibile e igienico: cartuccia in ceramica leggera e duratura * Senza set di scarico. Ordinare la valvola di scarico separatamente. * A scomparsa - tecnologia integrata in modo invisibile nella parete, parti visibili ridotte allessenziale.
147,29 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)