Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004046, WA1070004046, Colorazione: Nero opaco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
147,29 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Wave rubinetto lavabo a parete, WA1070004046, Wave nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1-2 settimane
181,61 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004046, WA1070004046, Colorazione: nero opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,13 €
Spedizione gratuita

Duravit Wave rubinetto per lavabo da incasso nero WA1070004046

14 giorni
198,80 €
Spedizione da 9,89 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004046, WA1070004046, Colorazione: Nero opaco

Offerta più conveniente

* Duravit Wave * 1x miscelatore monocomando per lavabo * AirPlus: getto dacqua pieno e piacevolmente morbido grazie allaggiunta di aria nellaeratore * Una maniglia * Adatto alluso con uno scaldabagno istantaneo * Sostenibile e igienico: cartuccia in ceramica leggera e duratura * Senza set di scarico. Ordinare la valvola di scarico separatamente. * A scomparsa - tecnologia integrata in modo invisibile nella parete, parti visibili ridotte allessenziale.
147,29 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002034, WA1010002034, Colorazione: Oro lucido
87,68 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004034, WA1070004034, Colorazione: Oro lucido
147,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 128 mm, avec garniture découlement, WA2400001010, WA2400001010, Colorazione: Cromo lucido
100,24 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €