Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,39 €
Spedizione gratuita

Duravit barre de douche, 700 mm, UV0600003046, UV0600003046, Colorazione: Nero opaco

3-5 Giorni
76,64 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Universal asta saliscendi, UV0600003046, Universal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

circa 1 settimana
77,60 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), nero opaco

100,75 €
Spedizione gratuita

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
102,90 €
Spedizione da 10,64 €

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), nero opaco

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
119,84 €
Spedizione gratuita
Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), nero opaco

Offerta più conveniente

Colorazione: nero opaco
57,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Duravit asta doccia |81 cm UV0600015010
132,43 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600005046, Universal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
87,22 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600004070, Universal acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
79,31 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600004004, Universal bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
79,63 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €