Duravit barre de douche, 700 mm, UV0600003010, UV0600003010, Colorazione: cromo

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), cromo

Duravit barre de douche, 700 mm, UV0600003010, UV0600003010, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
54,56 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Universal asta saliscendi, UV0600003010, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
55,25 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,54 €
Spedizione gratuita

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
73,26 €
Spedizione da 10,81 €

Duravit Universal asta doccia, asta doccia saliscendi, asta doccia regolabile (700 mm), cromo

76,26 €
Spedizione gratuita
Duravit barre de douche, 700 mm, UV0600003010, UV0600003010, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Duravit * 1 x asta doccia Dettagli del prodotto * con supporto per doccetta regolabile in altezza * Materiale: ottone / plastica * altezza: 700 mm, Ø 20 mm * disponibile in due colori diversi
54,56 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Duravit asta doccia |81 cm UV0600015010
132,43 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600005046, Universal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
87,22 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600004070, Universal acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
79,31 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit Universal asta saliscendi, UV0600004004, Universal bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
79,63 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €