Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
129,37 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Tulum rubinetto lavabo M, TU1020002010, M Tulum cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
138,07 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
171,08 €
Spedizione da 32,10 €

Duravit Tulum rubinetto per lavabo verticale cromo TU1020002010

14 giorni
174,22 €
Spedizione da 9,89 €

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
188,88 €
Spedizione gratuita

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
190,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, saillie 110mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1011001046, TU1011001046, Colorazione: Nero opaco
187,61 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per doccia Duravit Tulum, a vista, TU4230000, Colorazione: cromo
210,29 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, TU5250000046, Colorazione: Nero opaco
1.316,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1021001046, TU1021001046, Colorazione: Nero opaco
193,74 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002010, TU1020002010, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Duravit Tulum * 1 x Miscelatore per lavabo M * Miscelatore monocomando * Sistema di miscelazione in ceramica * Sporgenza: 135 mm * Tubi di collegamento flessibili da 3/8 * Portata a 3 bar: 5,0 l/min. * getto normale * Dimensioni di connessione: DN15 * Limitatore di temperatura regolabile * Pressione di esercizio consigliata: 3 - 5 bar * senza set di scarico
129,37 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)