Duravit No.1 colonne, 170x190x720mm, blanc, 0858440000, 0858440000

Duravit piedistalli 0858440000 No.1 bianco [Lavabi > Accessori Lavabo]

Duravit No.1 colonne, 170x190x720mm, blanc, 0858440000, 0858440000

Prezzo più basso
3-5 Giorni
224,53 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit No.1 colonna a pavimento, 0858440000, No.1 bianco [Lavabi > Accessori Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
234,47 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit No.1 colonne, 170x190x720mm, blanc, 0858440000, 0858440000

Offerta più conveniente

* Duravit No.1 * 1 piedistallo * Piantana * Materiale: ceramica sanitaria * Materiale durevole e resistente ai graffi * adatto per: * 237555, 237560, 237565, 237580 * incluso materiale di fissaggio * Dimensioni (LxPxA): 170 x 190 x 720 mm * Colore: bianco lucido * Design di Duravit
224,53 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)