Duravit ME by Starck bidet suspendu Compact, portée 480mm, 22901532001, 22901532001, Colorazione: Seta bianca opaca con Wondergliss

Duravit ME by Starck - Bidet sospeso Compact, con troppopieno, con WonderGliss, bianco opaco 22901532001

Duravit ME by Starck bidet suspendu Compact, portée 480mm, 22901532001, 22901532001, Colorazione: Seta bianca opaca con Wondergliss

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
419,07 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit ME by Starck bidet Compact, 22901532001, ME by Starck bianco satinato opaco [Bidet > Bidet]

Disponibilità immediata
458,94 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit ME by Starck bidet suspendu Compact, portée 480mm, 22901532001, 22901532001, Colorazione: Seta bianca opaca con Wondergliss

Offerta più conveniente

* Duravit ME by Starck * 1 bidet a parete Compact+ * con troppopieno * con foro per la rubinetteria * Durafix incluso 370 x 480
419,07 €
3-5 Giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.