Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1800x700x67mm, graphite aluminium mat, LC7386049490100, LC7386049490100, Versione: con riscaldamento a specchio

Duravit L-Cube specchio 180x70 cm rettangolare con illuminazione con tappetino riscaldante LC7386049490100

offerte usate a partire da

Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1800x700x67mm, graphite aluminium mat, LC7386049490100, LC7386049490100, Versione: con riscaldamento a specchio

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.697,12 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit L-Cube specchio, LC7386049490100, L-Cube [Specchi > Specchi]

circa 2-3 settimane
1.751,10 €
Spedizione da 129,00 €

Duravit L-Cube specchio 180x70 cm rettangolare con illuminazione con tappetino riscaldante LC7386049490100

su ordinazione
2.209,92 €
Spedizione da 129,89 €

Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1800x700x67mm, graphite aluminium mat, LC7386049490100, LC7386049490100, Versione: con riscaldamento a specchio

Offerta più conveniente

* Duravit L-Cube * 1 specchio con illuminazione * Versione con sensore * Angolare * 1800x700x67 mm * Modulo LED * 44 W * Montaggio a parete * Interruttore a sensore * IP44 * Illuminazione Campo luminoso circolare * Funzione dimmer integrata * Classe di efficienza energetica D * Materiale di montaggio incluso * Sorgente luminosa inclusa
1.697,12 €
1-2 Giorni