Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, largeur 820mm, profondeur 481, 2 tiroirs, adapté "Me by Starck" Article 233683, LC624107171, LC624107171, Colorazione: Rovere mediterraneo impiallacciato in
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 820x550x481mm, LC624107171, LC624107171, Colorazione: Rovere mediterraneo impiallacciato in vero legno
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
897,42 €
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube mobile sottolavabo, 2 scomparti estraibili, LC624107171, L-Cube [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
circa 3-5 settimane
982,80 €
Spedizione da 79,90 €
2 varianti a partire da 722,20 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 820x550x481mm, LC624101818, LC624101818, Colorazione: Bianco opaco Decor bianco opaco
722,20 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 820x550x481mm, LC624106969, LC624106969, Colorazione: Noce spazzolato Impiallacciatura in vero legno
897,42 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Prodotti simili
Duravit L-Cube mobile sottolavabo, 1 scomparto estraibile, LC617807272, L-Cube [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
772,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube specchio 180x70 cm rettangolare con illuminazione con tappetino riscaldante LC7386049490100
1.697,12 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube mobile sottolavabo, 1 anta, LC6245R1818, L-Cube [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
361,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube mobile sottolavabo, 2 scomparti estraibili, LC627804949, L-Cube [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
763,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube - Mobile da lavabo 550x1220x481 mm, 2 cassetti, bianco lucido LC624302222
829,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €